自驾:
1.从朝阳路出发
1) 从起点向东南方向出发,沿朝阳路行驶870米,在朝阳桥左转
2) 行驶10米,左前方转弯进入人民东路
3) 沿人民东路行驶120米,过右侧的朝阳广场约100米后,右转进入民主路
2. 民主路到终点
1) 沿民主路行驶1.5公里,右转进入思贤路
2) 沿思贤路行驶260米,到达终点(在道路右侧)
南宁二运快班时刻表 站点 发车时间 南宁至北海 8:30 9:30 10:30 12:30 13:10 14:00 15:30 16:00 防城港 7:10 8:30 10:30 12:30 14:30 16:00 18:00 19:30 柳州 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 12:20 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:30 贵港 7:30 8:30 10:30 12:30 15:00 16:30 18:00 20:00 百色 8:30 9:30 10:30 12:30 1......[详情]