您的位置:欣欣旅游网> 北海旅行社>北海青年国旅>南宁租车>服务详情

南宁站(高铁东站)到北海大巴 时刻 票价

南宁站(高铁东站)到北海大巴 时刻 票价

75位游客关注
门 市 价: ¥100/辆/天
  • 欣 欣 价: 70
  • 服务类别: 旅游包车
  • 城市: 南宁
  • 车辆品牌: 宇通
  • 车况: 七成新
  • 车辆类型: 客车(限载50人)
  • 配置: 电视/DVDGPS导航
价格类型
预订日期: 
租车数量: 
使用天数: 
预订流程: 
1.选车2.提交订单3.旅行社确认4.付款5.预订成功
 
已选择了”小孩票价”
  • 服务详情
  • 在线咨询
最后更新:2017-09-06

 南宁火车站到北海大巴:

上车地点:南宁铁道饭店后停车场

下车地点:北海华美广场

大巴票价:70元|人

行车用时:3小时

 

特别提示:

如需从南宁火车站(东站)包车前往北海市的,你可以包车:

 

包车热线:

13907792211(刘浩)、13977939566(王旭国)

 

南宁火车站到北海大巴时刻表:

(以下发车时间仅供参考,实际发车时间以当日安排为准)

路线

发车时间

发车地点

运行时间

大巴票价

南宁站—北海

6:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

7:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

8:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

9:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

10:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

11:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

12:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

13:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

14:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

15:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

16:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

17:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

18:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

19:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

20:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

21:00

铁道饭店

3小时

70元|张

南宁站—北海

22:00

铁道饭店

3小时

70元|张

 

南宁火车站到北海大巴:

上车地点:南宁东站南广场

下车地点:北海华美广场

大巴票价:70元|人

行车用时:3小时

 

南宁东站(高铁站)到北海大巴时刻表:

(以下发车时间仅供参考,实际发车时间以当日安排为准)

路线

发车时间

发车地点

运行时间

大巴票价

南宁站—北海

8:00

南宁东站南广场

3小时

70元|张

南宁站—北海

9:00

南宁东站南广场

3小时

70元|张

南宁站—北海

10:00

南宁东站南广场

3小时

70元|张

南宁站—北海

11:00

南宁东站南广场

3小时

70元|张

南宁站—北海

12:00

南宁东站南广场

3小时

70元|张

南宁站—北海

13:00

南宁东站南广场

3小时

70元|张

南宁站—北海

14:00

南宁东站南广场

3小时

70元|张

南宁站—北海

15:00

南宁东站南广场

3小时

70元|张

南宁站—北海

16:00

南宁东站南广场

3小时

70元|张

南宁站—北海

17:00

南宁东站南广场

3小时

70元|张

南宁站—北海

18:00

南宁东站南广场

3小时

70元|张

南宁站—北海

19:00

南宁东站南广场

3小时

70元|张

南宁站—北海

20:00

南宁东站南广场

3小时

70元|张

南宁站—北海

21:00

南宁东站南广场

3小时

70元|张

南宁站—北海

22:30

南宁东站南广场

3小时

70元|张

 

南宁火车站(东站)高铁站到北海包车|租车价格:

包车(租车)价格(以下报价仅供参考,实际价格请来电咨询):

路线

车型

用时

价格

南宁火车站(东站)-北海

4座

3.0小时

600元

南宁火车站(东站)-北海

5座

3.0小时

650元

南宁火车站(东站)-北海

7座

3.0小时

750元

南宁火车站(东站)-北海

9座

3.0小时

850元

南宁火车站(东站)-北海

15座

3.0小时

1280元

南宁火车站(东站)-北海

17座

3.0小时

1400元

南宁火车站(东站)-北海

19座

3.0小时

1450元

南宁火车站(东站)-北海

22座

3.0小时

1550元

南宁火车站(东站)-北海

33座

3.0小时

1680元

南宁火车站(东站)-北海

39座

3.0小时

1780元

南宁火车站(东站)-北海

49座

3.0小时

1880元

南宁火车站(东站)-北海

57座

3.0小时

1980元

预订咨询
对产品有任何疑问,请使用我要咨询我们将第一时间进行答复。
咨询旅游顾问
旅游热线0779---3064771
搜索店内
线路 服务
我要咨询

如遇非上班时间,可能回复的比较慢,请耐心等待旅行社回复。